Raymond Pettibon

Lot 27
Sans titre, 1990
encre sur papier

35.5 x 27.8 cm

Lot 27
Sans titre, 1990
encre sur papier
35,5 x 27,8 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -9 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Raymond Pettibon 1990' (au dos). signed and dated 'Raymond Pettibon 1990' (on the reverse)

Raymond Pettibon ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten