Raymond Pettibon

Lot 26
Sans titre, 1997
encre sur papier

38 x 27.6 cm

Lot 26
Sans titre, 1997
encre sur papier
38,0 x 27,6 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -8 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Raymond Pettibon 97' (au dos). signed and dated 'Raymond Pettibon 97' (on the reverse)

Raymond Pettibon ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten