Jirí Kolár
Lot 7288
Birne, 1967
Skulptur
122 x 78 mm
Lot 7288
Birne, 1967
Skulptur
122,0 x 78,0 mm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Birne
Papierchiasmage über Plastikobjekt. 1967.
12,2 x 7,8 cm.
Mit Farbstift in Blau monogrammiert "JK" und datiert.
Birne
12,2 x 7,8 cm.
Gemerkt