Stand 19.04.2024

EMILE GILIOLI

Lot 6
Naissance
Bronze with brown patina and polished

26 x 26 x 14 cm

Lot 6
Naissance
26,0 x 26,0 x 14,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -5 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé et numéroté 2/3 sous la base, Signed and numbered 2/3 under the base

1 weiteres Werk von EMILE GILIOLI
17 Tage | Bukowskis Stockholm
Émile Gilioli
741 Fleur jaune
Polished bronze

€ 2.600 - 3.400

EMILE GILIOLI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten