Pietro Consagra

Lot 482
Solida (SOL 5)
Bronze

27 x 25 x 0.8 cm

Lot 482
Solida (SOL 5)
Bronze
27,0 x 25,0 x 0,8 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 25.000
Auktion: -3 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:02 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert und nummeriert 2/3

1 weiteres Werk von Pietro Consagra

Pietro Consagra ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten