Stand 08.04.2024
Helmuth Gsöllpointner
Lot 342
Ohne Titel, 1972
Metall
15 x 15 cm
Lot 342
Ohne Titel, 1972
Metall
15,0 x 15,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 07.05.2024 16:42 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
unterseitig signiert: HGsöll, datiert: (19)72
1 weiteres Werk von Helmuth Gsöllpointner
morgen | Dorotheum
Helmuth Gsöllpointner
343
Variables Objekt
schwarz gebeizt
€ 800 - 1.200
Gemerkt