Stand 27.03.2024

Vinicio Momoli

Lot 194-027361/0002
Ohne Titel - zweiteilige Wandinstallation, 1995
Holz

18.5 x 15 x 15 cm

Lot 194-027361/0002
Holz
18,5 x 15,0 x 15,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -19 Tage

Auktion: 09.04.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 103892
jeweils innenseitig signiert: Momoli, datiert: (19)95