Stand 13.05.2024
ZAO WOU KI
Lot 78
Sans titre, 2007
Eau-forte et aquatinte en noir sur vélin BFK Rives
57 x 76 cm
Lot 78
Sans titre, 2007
57,0 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.300 - 1.800
Auktion: -27 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et numérotée 11/99, signed and numbered 11/99
1 weiteres Werk von ZAO WOU KI
morgen | Sotheby's Paris
Zao Wou-Ki René Char
121
Effilage du sac de jute. Paris, 2007. Très bel exemplaire
, 2007
Effilage du sac de jute
€ 4.000 - 6.000
ZAO WOU KI
Asia's Leading Gallery Artists
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt