Song Yu

Lot 630
Schale mit Kirschen auf bestickter Tischdecke, 2007
Öl auf Leinwand

60 x 50 cm

Lot 630
Öl auf Leinwand
60,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:53 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert SongYu 2007.6