Stand 11.06.2024

ƒ JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI

Lot 14
LA PROMENADE EN HIVER
Huile sur panneau parqueté

62 x 50 cm

Lot 14
LA PROMENADE EN HIVER
Huile sur panneau parqueté
62,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 22.000
Auktion: -8 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 18.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2401
Auktionsname: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signé en bas à gauche. Oil on cradled panel; signed lower left

ƒ JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten