Stand 27.03.2024
Oswald Tschirtner
Lot 194-027079/0015
Radierung auf Velin
39.8 x 29.9 cm
Lot 194-027079/0015
Radierung auf Velin
39,8 x 29,9 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -19 Tage
Auktion: 09.04.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 103892
in der Platte seitenverkehrt bezeichnet und datiert: O. T. 1997
Oswald Tschirtner
Art Brut
Gemerkt