Stand 27.03.2024

Oswald Tschirtner

Lot 194-027079/0015
Radierung auf Velin

39.8 x 29.9 cm

Lot 194-027079/0015
Radierung auf Velin
39,8 x 29,9 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -19 Tage

Auktion: 09.04.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 103892
in der Platte seitenverkehrt bezeichnet und datiert: O. T. 1997

Oswald Tschirtner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten