Stand 30.05.2024

Jacques Majorelle

Lot 101
Femmes au marché, Sénégal, 1952
Öl auf Leinwand

59 x 73 cm

Lot 101
Öl auf Leinwand
59,0 x 73,0 cm

Schätzpreis: CHF 20.000 - 30.000
€ 20.000 - 30.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten links signiert, bezeichnet und datiert j. majorelle Sénégal 52

2 weitere Werke von Jacques Majorelle

Jacques Majorelle ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten