Stand 27.03.2024

Leopold Carl Müller

Lot 194-027588/0014
Ein Orientale
Aquarell über Bleistift auf Papier

15.7 x 14.7 cm

Lot 194-027588/0014
Ein Orientale
15,7 x 14,7 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -19 Tage

Auktion: 09.04.2024 15:54 Uhr
Auktionsnummer: 103892
signiert: L. C. Müller
signiert: L. C. Müller

Leopold Carl Müller ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten