Stand 21.05.2024
Julio Le Parc
Lot 128
Volume virtuel, 1974
huile sur toile
199.7 x 200 cm
Lot 128
Volume virtuel, 1974
huile sur toile
199,7 x 200,0 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -10 Tage
Christie's
Auktion: 06.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 23440
Auktionsname: Collection Renault, Un temps d'avance
signé, titré et daté '''VOLUME VIRTUEL 45'' 1974 Le Parc' (au dos). signed, titled and dated '''VOLUME VIRTUEL 45'' 1974 Le Parc' (on the reverse)
1 weiteres Werk von Julio Le Parc
3 Tage | Heritage Auctions Texas
Julio Le Parc
41043
Cercles par Déplacement
, 2015
Acrylic, chrome, and offset lithograph
€ 1.400 - 2.300
Julio Le Parc
Op Art
Gemerkt