Stand 22.05.2024
Geneviève Asse
Lot 13
Trois traits, 1970
huile sur toile
250 x 250 cm
Lot 13
Trois traits, 1970
huile sur toile
250,0 x 250,0 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 40.000
Auktion: -11 Tage
Christie's
Auktion: 05.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 23589
Auktionsname: Collection Crémieux, passion privée
signé 'ASSE' (en bas à droite). signed 'ASSE' (lower right)
2 weitere Werke von Geneviève Asse
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Geneviève Asse
128
Sans titre
, 1962
Öl auf Leinwand
€ 10.000 - 15.000
Geneviève Asse
132
Composition
, 1958
Öl auf Leinwand
€ 15.000 - 20.000
Gemerkt