Stand 22.05.2024
Massimo Campigli
Lot 110
Deux maisons (Casa, Composizione, Casa gialla), 1961
olio su tela
178 x 210 cm
Lot 110
olio su tela
178,0 x 210,0 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -12 Tage
Christie's Online
Auktion: 04.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23042
Auktionsname: 20th/21st Century: Milan Online Sale
'TWO HOUSES' (HOUSE, COMPOSITION, YELLOW HOUSE)'; SIGNED AND DATED (LOWER RIGHT); OIL ON CANVAS
1 weiteres Werk von Massimo Campigli
5 Tage | Koller Auktionen AG
MASSIMO CAMPIGLI
3296
Portraits de femmes
Aquarell, Tusche und Bleistift auf Papier
€ 4.000 - 6.000
Massimo Campigli
Kubismus
Pittura metafisica
Gemerkt