Max Uhlig

Lot 560
Stilllebenformation III
Öl auf Leinwand

150 x 200 cm

Lot 560
Stilllebenformation III
Öl auf Leinwand
150,0 x 200,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Uhlig 92/94, auf der Rückseite noch einmal signiert, datiert und betitelt

1 weiteres Werk von Max Uhlig

Max Uhlig ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten