Eduard Angeli

Lot 459
„Das Haus des Königs“
Öl auf Leinwand

180 x 240 cm

Lot 459
„Das Haus des Königs“
Öl auf Leinwand
180,0 x 240,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 28.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Angeli 88

1 weiteres Werk von Eduard Angeli
6 Tage | Dorotheum