Stand 29.04.2024

Bernd Zimmer

Lot 93
Kuhschädel, 1980
huile sur toile

160.3 x 200.4 cm

Lot 93
Kuhschädel, 1980
huile sur toile
160,3 x 200,4 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -5 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé, titré et daté '''Kuhschadel'' B. signed, titled and dated '''Kuhschadel'' B

3 weitere Werke von Bernd Zimmer
19 Tage | Dorotheum
Bernd Zimmer
556 Untitled , 1996
B. Zimmer 96

€ 3.000 - 4.000
19 Tage | Dorotheum
Bernd Zimmer
557 Tree
acrylic and pastel on paper

€ 3.000 - 4.000
19 Tage | Dorotheum
Bernd Zimmer
558 Tree , 1985
acrylic and pastel on paper

€ 3.000 - 4.000

Bernd Zimmer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten