Stand 29.04.2024

Marcos Coelho Benjamim

Lot 55
Soleil bleu, 2010
huile et lames de métal assemblées sur panneau

160 x 160 x 9.5 cm

Lot 55
Soleil bleu, 2010
160,0 x 160,0 x 9,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -5 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé, signé des initiales et daté 'Benji 2010 BH. MC' (au dos). signed, signed with initials and dated 'Benji 2010 BH. MC' (on the reverse)