Stand 17.04.2024
Mark SELIGER
Lot 361
Nude #10 Back, NYC, 2004
Tirage platine
61.5 x 50 cm
Lot 361
Nude #10 Back, NYC, 2004
Tirage platine
61,5 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -10 Tage
Auktion: 23.04.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4431
Auktionsname: Urban Online Only
Signé, daté, titré et numéroté au dos "one of fifteen" Porte au dos le tampon du photographe
Gemerkt