Pieter Bruegel d. Ä.

Lot 5673
Prospectus Tyburtinus

296 x 424 mm

Lot 5673
Prospectus Tyburtinus
296,0 x 424,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -3 Tage

Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Prospectus Tyburtinus. Radierung mit Kupferstich. 29,6 x 42,4 cm. Bastelaer 3, Hollstein 3, Orenstein (New Hollstein) 49 II (von III), Bassens/Grieken 2a II. Wz. Kleine Lilie.

Pieter Bruegel d. Ä. ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten