Stand 12.06.2024
Francesco Guardi zugeschrieben
Lot 3069
Venedig - Blick über den Canal Grande mit San Geremia, Palazzo Labia und dem Eingang zum Cannaregio
Öl auf Leinwand; gerahmt
93.5 x 126.5 cm
Lot 3069
Öl auf Leinwand; gerahmt
93,5 x 126,5 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 100.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister
3 weitere Werke von Francesco Guardi zugeschrieben
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Francesco Guardi
442
SELTENE ANSICHT MIT VENEZIANISCHER PIAZZA AM CANAL
€ 8.000 - 12.000
Francesco Guardi
943
EIN PORTIKUS IN VENEDIG
€ 3.000 - 4.000
8 Tage | Sotheby's London
Francesco Guardi
193
Capriccio landscape with ruins and figures in the foreground
oil on panel
€ 35.000 - 47.000
Old Masters
Rokoko
Gemerkt