Stand 30.08.2024

Oskar Kokoschka

Lot 110-024707/0011
Comenius Rembrandt vor dem Schloss Fulnek
Farblithographie

50 x 65 cm

Lot 110-024707/0011
Farblithographie
50,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -8 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 09.09.2024 10:44 Uhr
Auktionsnummer: 107381
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
in der Platte signiert u. bezeichnet

9 weitere Werke von Oskar Kokoschka Alle ansehen chevron_right

Oskar Kokoschka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten