Stand 25.04.2024

GUSTAVE CARIOT

Lot 13
Vue de ma fenêtre, 1948
Le village de Georgenborn et montagne de Hansen-Kopf

33.4 x 41 cm

Lot 13
Vue de ma fenêtre, 1948
33,4 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600 - 1.800
Auktion: -4 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 02.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29891
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé et daté 'G. Cariot 1948' (en bas à droite), signed and dated 'G. Cariot 1948' (lower right)

1 weiteres Werk von GUSTAVE CARIOT
10 Tage | Bonhams
GUSTAVE CARIOT
4 Le Pont Neuf à Paris, Printemps, après midi

€ 37.000 - 56.000

GUSTAVE CARIOT ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten