Stand 29.04.2024

André Lanskoy

Lot 37
Sans titre, 1975
huile sur toile

50.2 x 65.2 cm

Lot 37
Sans titre, 1975
huile sur toile
50,2 x 65,2 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: -6 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
daté et situé '23 juin Ravenne' (au dos). dated and located '23 juin Ravenne' (on the reverse)

1 weiteres Werk von André Lanskoy
16 Tage | Bukowskis Stockholm
André Lanskoy
687 Untitled
Canvas

€ 21.000 - 26.000

André Lanskoy ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten