Stand 12.05.2024
FANG LIJUN
Lot 96
N°13, 1995
91 x 63 cm
Lot 96
N°13, 1995
91,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
Signé, titré, daté et numéroté « 50/80 » . Woodcut in black; signed, titled, dated and numbered
FANG LIJUN
Gemerkt