Stand 03.05.2024
Fernando Botero
Lot 407
La costurera, 1997
117,2 x 98,1 cm (46,1 x 38,6 in)
Lot 407
La costurera, 1997
Schätzpreis:
US$ 350.000 - 450.000
€ 327.000 - 420.000
Auktion: -4 Tage
Sotheby's New York
Ort: New York
Auktion: 14.05.2024 09:00 Uhr
Auktionsnummer: N11425
Auktionsname: Contemporary Day Auction
Sotheby's New York?
signed and dated 97 (lower right)
1 weiteres Werk von Fernando Botero
5 Tage | Bonhams
Fernando Botero
119
Mujer con collar de perlas
, 1980
Lithograph on vellum paper
€ 2.800 - 4.600
Fernando Botero
Neue Figuration
Gemerkt