Stand 08.04.2024

Leonor Fini

Lot 194-027913/0007
A) Ohne Titel (Dame mit rot gelocktem Haar)
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches

62 x 46.7 cm

Lot 194-027913/0007
62,0 x 46,7 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -10 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 104156
signiert: Leonor Fini
signiert: Leonor Fini

4 weitere Werke von Leonor Fini
6 Tage | Desa Unicum
Leonor Fini
234 Spacer
colour aquatint/paper

€ 210 - 350
6 Tage | Desa Unicum
Leonor Fini
235 Nude
etching/paper

€ 210 - 350
6 Tage | Desa Unicum
Leonor Fini
236 Nude
etching/paper

€ 210 - 350
12 Tage | Sotheby's New York
Leonor Fini
21 Le Train , 1975

€ 187.000 - 280.000

Leonor Fini ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten