Stand 28.04.2024

ROBERTA GONZÁLEZ

Lot 20
Tête
Bronze à patine brun foncé

20.5 x cm

Lot 20
Tête
Bronze à patine brun foncé
20,5 x cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -10 Tage

Christie's

Auktion: 23.04.2024
Auktionsnummer: 23409
Auktionsname: Empire of Taste, un appartement madrilène par Billy Baldwin
Signé et inscrit 'R. Gonzalez A. T.' (sur le coté gauche); avec le cachet du fondeur 'C. VALSUANI CIRE PERDUE' (en dessous)