Kiki Kogelnik
Lot 236
„Split Aquamarine“, 1996
49.7 x 50 cm
Lot 236
„Split Aquamarine“, 1996
49,7 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.800
Auktion: -5 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:58 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Kiki Kogelnik 96 sowie betitelt
3 weitere Werke von Kiki Kogelnik
Kiki Kogelnik
093-077812/0000
Brick
farblos
ab € 1.800
Kiki Kogelnik
193-017627/0001
Three Dotted Head
Muranoglassplitter und Farbsiebdruck auf Papier
ab € 4.000
Kiki Kogelnik
193-017627/0002
Zeitgeist
Auflage 1000 Stück
ab € 450
Kiki Kogelnik
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt