Brigitte Kowanz

Lot 230
„Volumen“, 2016
blattgroßer Druck

38.4 x 53 cm

Lot 230
„Volumen“, 2016
blattgroßer Druck
38,4 x 53,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -5 Tage

Auktion: 21.06.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert BKowanz 2016, Nr. 2 von 6 römisch nummerierten Exemplaren neben der Auflage von 75 Exemplaren

Brigitte Kowanz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten