Chantal Joffe
Lot 609
Ohne Titel, 1998
Öl auf Tafel
29 x 21.8 cm
Lot 609
Ohne Titel, 1998
Öl auf Tafel
29,0 x 21,8 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -24 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:37 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert
rückseitig signiert, datiert
Gemerkt