Stand 13.04.2024
In Sook Kim
Lot 330
One Ten Third Street, 2012
mural-sized chromogenic print, front-mounted to acrylic
149.5 x 107.6 cm
Lot 330
One Ten Third Street, 2012
149,5 x 107,6 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -12 Tage
Sotheby's
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's?
signed and dated 2012 (on a label on the reverse), this work is from an edition of 10, signé et daté 2012 (sur une étiquette au dos)
Gemerkt