Keltie Ferris
Lot 615
sLaSh, 2017
Öl
103 x 65.7 cm
Lot 615
sLaSh, 2017
Öl
103,0 x 65,7 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:42 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Keltie Ferris 2017 und mit Richtungspfeil
1 weiteres Werk von Keltie Ferris
6 Tage | Dorotheum
Keltie Ferris
616
Color Guard
, 2017
Öl
€ 6.000 - 8.000
Gemerkt