Keltie Ferris

Lot 615
sLaSh, 2017
Öl

103 x 65.7 cm

Lot 615
sLaSh, 2017
Öl
103,0 x 65,7 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:42 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Keltie Ferris 2017 und mit Richtungspfeil

1 weiteres Werk von Keltie Ferris