Carla Accardi

Lot 493
Viola e nero su verde, 2012
Vinyl auf Leinwand

50 x 60 cm

Lot 493
Viola e nero su verde, 2012
Vinyl auf Leinwand
50,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:10 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt

6 weitere Werke von Carla Accardi

Carla Accardi ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten