Stand 23.04.2024
Miriam Cahn
Lot 101
Aufmerksam, 1996
50.7 x 30.3 cm
Lot 101
Aufmerksam, 1996
50,7 x 30,3 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -12 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's Paris?
signed, titled and dated 11 10 96, signé, titré et daté 11 10 96
2 weitere Werke von Miriam Cahn
8 Tage | Sotheby's New York
Miriam Cahn
605
Unbedingt dieses blau heute nacht getraumt
, 2014
€ 19.000 - 28.000
8 Tage | Sotheby's New York
Miriam Cahn
514
Hände hoch!
, 2014
€ 37.000 - 56.000
Gemerkt