Stand 18.05.2024

Jean-Pierre YVARAL

Lot 528
Mona Lisa synthétisée, 1987
Acrylique sur toile

130 x 97 cm

Lot 528
Mona Lisa synthétisée, 1987
Acrylique sur toile
130,0 x 97,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signée en bas au centre "Yvaral", contresignée deux fois, datée et titrée au dos "Yvaral, Mona Lisa Synthétisée, 1987, Yvaral"

Jean-Pierre YVARAL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten