Stand 21.04.2024

Adolf Luther

Lot 49
Sans titre, 1967
miroirs et lentilles montés sur panneau dans un cadre d'artiste

51.6 x 51.9 cm

Lot 49
Sans titre, 1967
51,6 x 51,9 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Luther 67.' (au dos). signed and dated 'Luther 67.' (on the reverse)

Adolf Luther ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten