Georges Braque
Lot 62
Nature Morte les Pommes, 1962
Holzschnitt in Farbe auf festem Japanpapier
35.2 x 47 cm
Lot 62
Nature Morte les Pommes, 1962
35,2 x 47,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -36 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:31 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
3 weitere Werke von Georges Braque
7 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Georges Braque
200
Oiseau bleu et jaune
, 1960
Lithografie
€ 3.000 - 4.000
8 Tage | Hindman
Georges Braque
10
La Poésie
, 1954
brush and ink on paper
€ 4.600 - 6.400
9 Tage | Koller Auktionen AG
GEORGES BRAQUE
3258
Huître et citron/Femme à table. 1958/1925
Öl auf Leinwand, beidseitig bemalt
€ 202.000 - 302.000
Georges Braque
Kubismus
Synthetischer Kubismus
Gemerkt