Stand 26.10.2024

JOAN MIRÓ

Lot 3626
Aus: Le lézard aux plumes d'or, 1971
Farblithografie

33.8 x 48.3 cm

Lot 3626
Farblithografie
33,8 x 48,3 cm

Schätzpreis: CHF 3.500 - 4.500
€ 3.700 - 4.800
Auktion: 27 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Farblithografie. IX/X, ausserhalb der Gesamtauflage von 170. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miró. Darstellung 33,8 × 48,3 cm auf Japan 50 × 35,5 cm. Erschienen bei Broder éditeur, Paris. Gedruckt bei Mourlot imprimeur, Paris.

21 weitere Werke von JOAN MIRÓ Alle ansehen chevron_right

JOAN MIRÓ ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten