Farbradierung. H.C., hors commerce ausserhalb der Auflage von 130. Unten rechts mit Bleisitift signiert: G Braque. Darstellung 34,5 × 45,4 cm auf Vélin von Moulin Richard le Bas (mit den Wasserzeichen von Moulin Richard le Bas und Au Vent d'Arles) 41,8 × 53,2 cm. Erschienen bei Au vent d'Arles éditeur, Paris. Gedruckt bei Atelier Crommelynck, Paris.