Vier Blätter signiert rechts unten: Lovis Corinth. Ein Blatt (farbige Kreidelithografie) signiert recht unten im Druck: Lovis Corinth. Ein Blatt (Holzschnitt) signiert rechts unten "Switbert Lobisser", nummeriert links unten "CXXX / 18" und handschriftliche Widmung unten mittig