Stand 12.06.2024
Paolo Veronese Nachfolger
Lot 3047
Allegorie der Weisheit und Stärke
Öl auf Leinwand; gerahmt
48 x 36.5 cm
Lot 3047
Öl auf Leinwand; gerahmt
48,0 x 36,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister
2 weitere Werke von Paolo Veronese Nachfolger
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Paolo Veronese
293
NIKOLAUS WIRD VOM KLERUS VON MYRA EMPFANGEN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 7.000 - 9.000
7 Tage | Sotheby's London
Paolo Caliari, called Paolo Veronese
18
Costume study for a portrait of a member of the Soranzo family
bears old attribution in pen and ink: di Paulo Veronese and another attribution in pen and ink at the bottom of the sheet (partly cut)
€ 41.000 - 53.000
Paolo Veronese Nachfolger
Renaissance
Old Masters
Old Masters
Gemerkt