Stand 12.06.2024

Rudolf Wacker

Lot 4154
Am breiten Tor (Goslar), 1932
Öl auf Karton; gerahmt

65 x 50 cm

Lot 4154
Am breiten Tor (Goslar), 1932
Öl auf Karton; gerahmt
65,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 147/781/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Monogrammiert und datiert rechts unten: RW / 32

Rudolf Wacker ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten