Pierre Soulages
Lot 174
„Lithographie no 29“, 1972
82.5 x 61.5 cm
Lot 174
„Lithographie no 29“, 1972
82,5 x 61,5 cm
Schätzpreis:
€ 6.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Soulages
signiert Soulages
1 weiteres Werk von Pierre Soulages
18 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Pierre Soulages
124000214
Lithographie No. 5
, 1957
Lithograph in colors
€ 5.000 - 7.000
Pierre Soulages
Belgischer Luminismus
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Monochrome Art
Nouvelle École de Paris
Gemerkt