Stand 30.05.2024

Alberto Magnelli

Lot 11
La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand

100 x 75 cm

Lot 11
La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand
100,0 x 75,0 cm

Schätzpreis: CHF 80.000 - 120.000
€ 81.000 - 121.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Magnelli 1913

3 weitere Werke von Alberto Magnelli
morgen | Beurret Bailly Widmer Auktionen

Alberto Magnelli ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten