Stand 08.04.2024
Léopold Survage
Lot 254
Baigneuses dans un paysage, 1923
huile sur toile
42 x 91.8 cm
Lot 254
huile sur toile
42,0 x 91,8 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -18 Tage
Christie's
Auktion: 10.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 22702
Auktionsname: Art Impressionniste & Moderne
signé et daté 'Survage. 23.' (en bas à droite). signed and dated 'Survage. 23.' (lower right)
Léopold Survage
Kubismus
Gemerkt