signé 'marcoussis' (en bas à gauche); signé et daté 'marcoussis 1938-40' (au revers). signed 'marcoussis' (lower left); signed and dated 'marcoussis 1938-40' (on the reverse)
1 weiteres Werk von Louis Marcoussis
11 Tage | Desa Unicum
Louis Marcoussis
225Martwa natura
coloured lithography, hand-coloured pochoir/paper
€ 1.600 - 2.100
Louis Marcoussis