signé, numéroté et avec la marque du fondeur 'CSAKY 6⁄8 AC Blanchet Fondeur' (au dos). Conçu en 1920; cette épreuve fondue en 1988 dans une édition de 8 exemplaires plus deux épreuves d'artiste plus deux épreuves hors commerce. signed, numbered and stamped with foundry mark 'CSAKY 6⁄8 AC Blanchet Fondeur' (on the back). Conceived in 1920; this bronze cast in 1988 in an edition of 8 + 2 artist's proofs + 2 hors commerce proofs